Что такое консультация психолога

Консультации психолога – это уникальная возможность разобраться в причинах своих проблем и внутреннем состояний. Понять, почему что-то в жизни идет не так, как хотелось бы, и что нужно сделать, чтобы изменить это. Психотерапевтическое консультирование проходит в виде беседы, в ходе которой психолог помогает Вам понять, что стоит за той или иной проблемой, разобраться в своих эмоциях и чувствах, лучше понять себя, сформировать успешные стратегии дальнейшего поведения.

Я понимаю, как сложно обратиться за помощью, открыться другому человеку,

поэтому на сайте вы можете узнать: 

подробнее обо мне, 
что-нибудь почитать написанное мной,

посмотреть видео с моим участием.

Чем я могу Вам помочь

Я оказываю профессиональную помощь в вопросах, которые условно можно разделить на 3 блока: личностные вопросы, карьера, отношения.

С какими вопросами я успешно работаю

Личностные вопросы

Недостаток уверенности в себе и заниженная самооценка.

Эмоциональная несдержанность, агрессия.

Апатия, ощущение безысходности, потеря жизненного смысла.

Состояние тревожности, страхи.

Желание разобраться в своих мыслях, потребностях, чувствах.

Карьера

Как понять, в чем я талантлив.

Как осуществить осознанный выбор профессии.

Как найти работу, которая полностью меня бы удовлетворяла.

Как раскрыть свой потенциал.

Как начать новую карьеру, когда уже за 30.

Карьера после длительного декретного отпуска.

Бизнес уже построен, а что дальше?

Отношения

Как найти взаимопонимание с детьми, родителями, родственниками.

Сложности в построении отношений с противоположным полом.

Неудовлетворенность взаимоотношениями с партнером.

Супружеские и  семейные конфликты.

Ситуации развода, измены, ревности.

Трудности в общении и установлении контакта с другими людьми.

Виды и  длительность  консультаций

Я провожу консультации в следующих форматах:

- Очная психологическая  консультация

Личная встреча с клиентом.

- Психологическая консультация онлаин

Консультация проводится через программу Skype.

Вы можете обратиться как за разовой консультацией, так и пройти индивидуальный курс личной терапии. Количество консультаций зависит от Вашей ситуации и Вашего запроса (того, что Вы хотите получить в результате)! В среднем необходимо от 3 до 12 консультаций.

Стоимость консультации

Индивидуально - 10 000 тенге/60 минут.

Для семейной пары -12 000 тенге/90 минут

Цена на дальнейшую работу обговаривается на первой консультации и зависит от количества встреч и формы работы.

Мои гарантии

1. Я гарантирую полную конфиденциальность. Никакая персональная информация не подлежит разглашению третьим лицам без сознательного Вашего согласия или каким-либо другим случайным образом.

2. Я гарантирую качество работы, основанное на твердом знании границ моей компетентности и опыта работы (см. образование и повышение квалификации).

3. Я гарантию, что моя работа проводится только в рамках «Этического кодекса психолога» и основана на принципе «не навреди».

4. Сотрудничество может быть прекращено в любой момент  с возвратом оплаты за неиспользованные сессии и невозможностью дальнейшего сотрудничества.

Запись на прием

Консультации проводятся по предварительной записи. Возможна запись на выходные дни. Что бы выбрать удобное для Вас время, звоните заранее.

Задать все интересующие Вас вопросы, записаться на консультацию Вы можете:

• по телефону: 8701530574
  • по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • написав или позвонив по Skype: sst444
  • через специальную форму  на сайте 

Индивидуальная консультация – это индивидуальные подход и  возможность изменить Вашу жизнь к лучшему. Воспользуйтесь ею!

С уважением, Сауле Смадьярова.